В Пензе суд вынес решение по делу «дровосека» из Шемышейки
Как было установлено, предприниматель незаконно срубил 129 сосен в октябре 2016 года. Ущерб государству составил более 840 тысяч рублей.
Суд первой инстанции назначил ему наказание — два года лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Иск лесничества о возмещении ущерба был удовлетворен.
Это решение мужчину не устроило и он его обжаловал, ссылаясь на недоказанность вины. Однако, вердикт не был изменен и остался в силе.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Трех пензенских пациентов экстренно эвакуировали на вертолете за один день
Бригада санитарной авиации совершила уже 33 вылета в этом году
Николай Симонов поручил создать все условия для полноценного отдыха детей
Первая смена в лагерях стартует 2-4 июня
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
В этом году в олимпиаде участвовало 392 школьника из 64 регионов России«Самая дерзкая лыжница» Алина Пеклецова приехала сдавать зачеты в ПГУ
Спортсменка вернулась в Пензу на время сессии