В Пензе составили фоторобот несостоявшегося насильника
Злоумышленник испугался, что его заметит вышедшая неподалеку из маршрутки девушка и сбежал.
На вид мужчине 20-25 лет, внешность азиатская, рост около 178-180 см, телосложение худощавое. Был одет в болоньевую куртку оранжевого цвета, на капюшоне — меховая опушка.
Следственное управление обращается с просьбой к водителям, проезжавшим 10 ноября в 18.45-19.00 по улице Измайлова, предоставить записи видеорегистраторов, на которых похожий по приметам на злоумышленника мужчина.
Обратиться можно в региональный Следственный комитет по телефонам 8 937 4013325, 8 (8412) 36-17-02 или в дежурную часть полиции — 8 (8412) 598-002. Анонимность гарантируется.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

