В Пензе следователи проводят проверку после смертельного пожара
Вечером 26 декабря 2021 года в одной из квартир дома по первому Осоавиахимовскому проезду произошло возгорание. После ликвидации пожара в квартире нашли тела 43-летнего мужчины (ранее сообщалось, что мужчине 45 лет) и 42-летней женщины.
На теле никаких иных повреждений, кроме термических ожогов, не найдено. Назначены судебно-медицинские экспертизы.
— По предварительным данным, возгорание могло произойти из-за неисправности электропроводки или связано с эксплуатацией электроприборов, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятииВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
Этот человек талантлив не только в живописи
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
Сотрудники медиахолдинга «Экспресс» в свободное от работы время создали фильм «Кисть и меч» для Музея одной картины«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
В Пензе пройдут бесплатные кинопоказы ретроспективной коллекции
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

