В Пензе СК, УФСБ и УФСИН выявили мелкого взяточника
— Уголовное дело расследовано при взаимодействии регионального Следственного комитета, УФСБ и ОСБ УФСИН России по Пензенской области, — сообщает пресс-служба первого ведомства.
Суд установил, что вечером 5 марта 2018 года начальник помещения, функционирующего в режиме следственного изолятора, находясь на ул. Молодогвардейской получил за «посылку» одному из осужденных 2 тыс/ рублей. Он должен был пронести на территорию исправительного учреждения симки, флешки, плеер, наушники, медикаменты и средства гигиены.
Злоумышленник был оштрафован на 25 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства