В Пензе рецидивист угнал Chevrolet Niva и попал на ней в ДТП
Расследуя угон, стражи порядка вышли на след 26-летнего жителя Пензенского района. Неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности молодой человек признался в совершении очередного преступления.
Задержанный рассказал, что выпивал вместе со своим знакомым и супругом заявительницы в квартире последнего. Когда тот уснул, он взял у него ключи от автомобиля, намереваясь съездить в другой город. Однако попал в ДТП — врезался в препятствие.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет за решеткой.
— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Вадим Супиков помог пензенцам решить жилищно-коммунальный вопрос
К парламентарию обратился председатель уличного комитетаВадим Супиков поможет пензенцам в решении вопросов благоустройства
Вадим Супиков вручил росгвардейцам грамоты и благодарности Законодательного Собрания
Олег Кухарев: Развитию сельского хозяйства в регионе уделяется значительное внимание
Владимир Бондаренко: Несмотря на вызовы времени, региональная экономика прирастает инвестициями

