В Пензе разыскивают очевидцев дорожно-транспортных происшествий
20 июля 2021 года в 7 часов 40 минут, напротив дома 18 по ул. 8 марта в Пензе, неустановленный водитель, управляя автомобилем, регистрационный знак которого не установлен, наехал на стоящий Hyundai Sonata. После этого виновник аварии с места происшествия скрылся.
16 июля 2021 года в 14 часов 28 минут, напротив дома № 42 по ул.Володарского в Пензе, произошло дорожно- транспортное происшествие.
— Неустановленный водитель, управляя автомобилем Nissan Qashgai, регистрационный знак которого не установлен, наехал на стоящий автомобиль «Мазда 6». После этого с места происшествия скрылся, — уточнили в Госавтоинспекции Пензенской области.
Очевидцев этих ДТП просят позвонить в УГИБДД России по Пензенской области по телефонам: 59-91-24, 59-90-02, 59-90-05, или обратиться по адресу: Пенза, ул. Бакунина, 181 (Управление ГИБДД).
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко пояснил, что за хлопок слышали пензенцы 6 августа
Громкий звук был слышен в разных частях города
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»