В Пензе расследуют смерть мужчины на Ленинградской
В Следкоме региона уточнили, что 22 мая 2022 года после 22 часов в лесополосе, недалеко от улицы Ленинградской, обвиняемый, находившийся в состоянии опьянения, увидел лежащего на лавочке мужчин и решил привести его в чувство.
Злоумышленник пояснил, что пьяный потерпевший был недоволен, что его разбудили, начал ругаться, возник конфликт. Тогда обвиняемый избил его руками и ногами по голове и телу, а веткой поранил гортань. После избиения напавший обратился к прохожему и попросил вызвать скорую помощь.
Потерпевший от полученных травм умер в больнице 25 мая. 35-летнего пензенца задержали и предъявили обвинение.
В настоящее время устанавливают обстоятельства совершенного преступления. По делу назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 18 января 2026 нашли обломки беспилотника
На месте работают службы экстренного реагирования
Пензенская прокуратура проверит обеспечение лекарствами онкобольных
Надзорное ведомство готово принять все необходимые меры
В мероприятиях Общества «Знание» приняли участие более 25 тысяч пензенцев
Под эгидой просветительской организации выступают более 80 лекторов из Пензенской области
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
Уже через 20-30 секунд после нанесения по покрытию можно ходитьВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

