В Пензе преподавателя вуза обвинили в служебном подлоге
В мае 2020 года дама поставила в зачетки оценки за курсовую работу, которую студенты фактически не делали. Самарский следственный отдел на транспорте возбудил уголовные дела по статье Уголовного кодекса за служебный подлог.
Санкция статьи, как сообщили в пресс-службе Пензенского ЛО МВД России на транспорте, до двух лет лишения свободы.
Двое преподавателей этого вуза уже попадались на том, что брали деньги за выставление положительных оценок студентам, не проверяя их знания. В одном случае речь шла о сумме в 260 тысяч рублей, в другом о ста тысячах.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

17-летняя пензячка умерла в Москве после незавершенной пластической операции
Следователи проводят проверку
Киноклуб «Олимп» приглашает пензенцев на встречу 30 мая 2025
Вечер посвятят творчеству актрисы Надежды Лумповой
В Пензе предприниматели обсуждали, как удержать персонал
Бизнесмены на форму говорили на актуальные темы
«Сбер» не дал телефонным мошенникам похитить у клиентов 150 млрд рублей
Мобильное приложение банка предусматривает защиту от новой схемы кибермошенничестваКоличество людей, избежавших банкротства в 2024 году, удвоилось благодаря планам реструктуризации долгов
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»
Сбер поможет грузоперевозчикам повысить загрузку транспорта
Банк «Кузнецкий» стал генеральным партнером «Джаз Май Пенза-2025»

Самбисты Пензенской области завоевали медали в Орле
В соревнованиях принимали участие сильнейшие самбисты из сел