В Пензе полиция задержала «специалиста» по клатчам
Клатч пропал, когда юная леди гостила в квартире на улице Краснова. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что имущество пензячки прибрал к рукам 31-летний хозяин жилища. Мужчина раньше уже имел проблемы с соблюдением законов — был судим. Он признался в краже и пояснил — деньги потратил, а остальное выбросил.
— По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенская студия танца «Поволжье» с триумфом вернулась с всероссийского этапа Пифийских игр
Пензенская танцевальная студия получила титул члена Международного совета по танцу ЮНЕСКО
В Пензе устроили «беременные посиделки» для 70 будущих мам
Особое внимание было уделено практическим занятиям
Java как профессия в 2025: перспективы карьеры и востребованность
Java часто входит в тройку наиболее востребованных языков программирования
При поддержке Сбера пензенцы смогут сэкономить на покупке жилья
Сбери ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области» подписали соглашение, направленное на субсидирование процентных ставок по ипотечным кредитам
Пензенские хоккеисты стали бронзовыми призерами «Золотой шайбы»
В турнире участвовали ребята из 16 регионов России
В Тольятти обсудили развитие мультимодальных логистических центров
Совещание провел помощник президента РФ Николай ПатрушевОлег Мельниченко: В Белоруссии не спутают Пензу с Пермью
Народная программа, работа с участниками СВО и диалог с гражданами: Владимир Якушев дал большое телеинтервью
Мельниченко потребовал серьезно готовиться к пожароопасному сезону
Вадим Супиков поздравил сотрудников военкоматов с профессиональным праздником