В Пензе полиция задержала оптового наркозакладчика
Запрещенные вещества нашли у мужчины при себе и в квартире
31-летний житель Пензы подозревается в сбыте наркотиков. Мужчину полицейские задержали, отрабатывая поступившую к ним оперативную информацию.У мужчины в ходе личного досмотра было обнаружен и изъят гриппер пакет с белым порошком. Экспертиза показала, что это мефедрон. Такой же наркотик нашли при обыске в квартире злоумышленника. Общая масса составила более 125 грамм.
Также стражи порядка изъяли у пензенца мобильный телефон, весы и упаковочный материал.
Полицейским задержанный рассказал, что является оптовым закладчиком. Наркотики пензенец купил у неизвестного ему мужчины для распространения в в Пензенской области.
— В отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет, — сообщили 11 марта 2024 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
Другие материалы рубрики
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

