В Пензе полиция расследует интернет-мошенничество с кредитом
После отправки запроса ей позвонил мужчина, он представился сотрудником банка и сказал, что кредит одобрен. Затем незнакомец предложил оформить страховку и оплатить комиссию.
Пензячка, выполняя его указания, перевела на указанный счет 33 тысячи рублей. После этого злоумышленника и след простыл.
— Проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе специалисты лесного хозяйства проходят обучение на операторов БПЛА
В регионе дан старт пожароопасному сезону в лесахВ Пензе наркозакладчик попался полиции после первого задания
Мужчина забрал 35 свертков синтетики из тайника и должен был распространить
Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение СберБанк Онлайн
Новый функционал стал ещё одним шагом в развитии персонализированных сервисов
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Пензенскую область представляют организации из разных сфер бизнесаОльга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны
Игорь Комаров провел рабочую встречу с генконсулом Республики Беларусь
Вадиму Супикову направлена благодарность от организации «Дети войны»
Олег Мельниченко рассказал о пензячке, спасшей троих детей