В Пензе полиция прокомментировала инцидент с избиением школьницы
По словам представителей ведомства, заявление о причинении телесных повреждений девочке-подростку поступило в отдел полиции №5. Стражи порядка установили личность несовершеннолетней, которая наносила удары.
— В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе.
Пост о том, что вечером 3 марта 2020 школьница подверглась нападению группы подростков у дома по ул. Терновского, 158в был опубликован в группе «Черный список Пенза» в ВК.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

