В Пензе парень убил соседа ударом ножа
По данным следствия, днем 10 октября 2021 года между соседями по общежитию на улице Ульяновкой произошел конфликт. Злоумышленник, который в тот момент был пьян, потом рассказывал, что сосед пришел к нему и высказал какие-то претензии, какие именно — не помнит. Оба потом вышли на общую кухню, где конфликт продолжился. Обвиняемый взял нож и ударил жертву в грудь.
— Мужчина скончался на месте происшествия от полученного колото-резаного ранения, — сообщили 13 октября в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Обвиняемый — 28-летний мужчина — сейчас заключен под стражу.
Областной суд не смягчил приговор пензенцу, убившему свою сожительницу в новогоднюю ночь. Преступление было также совершено в общежитии на улице Ульяновской.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля