В Пензе осудили 17-летнего спеца по кражам и угонам
По данным следствия, с августа по октябрь 2018 года подросток и его приятель, не достигший возраста привлечения к уголовной ответственности, совершили семь краж. Добычей становились аккумуляторы, музыкальная аппаратура, автомагнитолы. Также в числе их «подвигов» девять угонов и покушений на угоны.
— Оба несовершеннолетних состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних органов внутренних дел, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Вердикт суда в отношении старшего из подельников — три года лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Приговор еще не вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей