В Пензе организацию оштрафовали на 500 тысяч рублей за коррупцию
Прокуратура сообщила подробности дела
В Пензе организация оштрафована на 500 тысяч рублей за коррупционное правонарушение.Менеджер этой организации, действуя от ее имени и в ее интересах, дал взятку в 150 тысяч рублей должностному лицу вагонного ремонтного депо Пенза. В депо должны были отремонтировать 15 железнодорожных колесных пар без необходимых документов и официального оформления услуг.
Сначала прокуратура Ленинского района Пензы возбудила в отношении организации дело об административном правонарушении, а затем постановлением мирового судьи юридическое лицо оштрафовано на полмиллиона рублей.
Постановление суда вступило в законную силу, штраф правонарушитель оплатил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензенском госуниверситете готовят операторов БПЛА
Тем, кто хочет защищать Родину, дадут право на льготное обучение обращению с беспилотниками
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

