В Пензе на Суре обнаружено вмерзшее в лед тело мужчины
— 19 января в 10.10 поступило сообщение от оперативного дежурного ОВД по городу Пензе о том, что в реке Сура в районе ул. Восточной находится объект, напоминающий тело человека, — пояснили в ГУ «ППСЦ».
Прибыв на место, спасатели использовали надувную лодку для передвижения по тонкому льду. На расстоянии 40 метров от берега было обнаружено вмерзшее в лед тело мужчины.
Закрепив погибшего страховочной веревкой, тело извлекли на берег и передали полицейским для дальнейшего разбирательства.
Ранее мы рассказывали о том, что в селе Грабово на водоеме утонул 9-летний мальчик.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

