В Пензе качок не признал вины в приобретении запрещенных препаратов
По данным следствия, в феврале 2019 данный гражданин заказал на свои имя через границу РФ сильнодействующие вещества массой более 25 г. Данный препарат он хотел использовать для наращивания мышечной массы.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, сотрудники УФСБ совместно с полицейскими задержали парня при получении посылки на почте.
Спортсмену предъявили обвинение, однако он не признал свою вину. В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.
Материалы уголовного дела направления в суд.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

