В Пензе ищут очевидцев ДТП с погибшей собакой
Дорожно-транспортное происшествие случилось утром. Водитель неустановленного автомобиля (предположительно это ВАЗ темного цвета) сбил собаку и уехал с места ЧП.
В одном из автопабликов соцсети ВК в тот же день было опубликовано видео с автомобильного регистратора. Автор поста так описал это ДТП: «…на большой скорости на желтый сигнал светофора сбил собаку и даже не притормозил, уехал как ни в чем не бывало».
В комментариях посетители паблика разделились в мнениях. Одни заявляли, что водитель должен был принять все меры, чтобы пропустить животное, другие утверждали, что машина ехала с разрешенной скоростью и на свой сигнал светофора, водитель не мог предотвратить это, и резкое торможение лишь могло бы привести к более серьезному ДТП.
Свидетелей и очевидцев происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефонам 59-90-02, 59-90-05, или обратиться по адресу г. Пенза ул. Бакунина, 181.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

У пензенских пенсионеров вырастут пенсии с 1 августа 2025
Расскажем, кому и насколько повысят выплаты
Пензенские туристические проекты стали призерами отраслевой премии
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
Сбербанк запустил автоматическую блокировку скрытых номеров в определителе номера
Новая функция позволяет бесплатно блокировать анонимные звонки по телефону и в мессенджерах ещё до первого гудка
В Пензе стартовал финал VI летней Спартакиады молодежи по прыжкам в воду
В город приехали спортсмены из 13 регионов страны