В Пензе двое подростков осуждены за криминальный бизнес
Студент колледжа и ученик одной из школ с июня по 18 июля 2017 года получали через мессенджер данные о нахождении тайников с наркотиками. После этого они забирали эти мелкооптовые партии и делили на мелкие, для закладок.
Распространить наркотики они не смогли, были задержаны полицейскими. Находящиеся у них 40 г зелья конфисковали стражи порядка.
— С учетом позиции государственного обвинителя, суд назначил подсудимым наказание в виде одного года лишения свободы каждому с отбыванием в воспитательной колонии, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Приговор в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего