В Пензе двое подростков обокрали квартиру приятеля
Вечером 26 октября 2019 года, на тот момент 15-летний и 17-летний парни, договорились обокрасть квартиру своего знакомого, живущего на первом этаже дома по улице Тернопольской.
В комнату они пробрались через окно. Забрали цепочку и браслет из сплава серебра с медью, углошлифовальную машинку, одежду. Общая стоимость похищенного потянула примерно на 5 тысяч рублей.
— Приговором суда соучастникам преступления назначено наказание в виде 100 и 120 часов обязательных работ. Приговор не вступил в законную силу, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

