В Пензе два ребенка-пешехода пострадали в ДТП
Около 8.40 на улице Красной у дома №67 32-летний водитель автомобиля Toyota Camry сбил 13-летнюю девочку. Юную горожанку, получившую в этом ДТП травмы, отправили в больницу.
Другое ДТП, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, произошло примерно в 12.35 на улице Ворошилова у долма №22. Под колесами вазовской «десятки», за рулем которой сидел 31-летний мужчина, оказался 9-летний мальчик. Как и в случае с пострадавшей девочкой-подростком, его госпитализировали.
Как сообщалось ранее, в Пензе после нашумевшего ДТП на пр. Победы был взят под стражу водитель Infiniti, автомобиля вылетевшего с проезжей части на парковку и пешеходную зону.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек
В селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетям
Губернатор поручил ускорить ремонт учебных заведений в Пачелмском районе
Речь про школу №1 в Пачелме и филиал Губернаторского казачьего кадетского корпуса
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»