В Пензе два ребенка-пешехода пострадали в ДТП
Около 8.40 на улице Красной у дома №67 32-летний водитель автомобиля Toyota Camry сбил 13-летнюю девочку. Юную горожанку, получившую в этом ДТП травмы, отправили в больницу.
Другое ДТП, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, произошло примерно в 12.35 на улице Ворошилова у долма №22. Под колесами вазовской «десятки», за рулем которой сидел 31-летний мужчина, оказался 9-летний мальчик. Как и в случае с пострадавшей девочкой-подростком, его госпитализировали.
Как сообщалось ранее, в Пензе после нашумевшего ДТП на пр. Победы был взят под стражу водитель Infiniti, автомобиля вылетевшего с проезжей части на парковку и пешеходную зону.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сбер запустил сервис для автоматизации ресторанного бизнеса
Новый сервис упрощает жизнь рестораторам
В Сбере рассказали, как ИИ ставит диагнозы
Сегодня ИИ активно используется в разработке новых лекарствКод победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025

Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей