В Пензе доставщик пиццы доставил себе денежные проблемы
Пензенец рассказал, что работает доставщиком пиццы и получив очередной заказ, отправился к клиенту. По пути он перезвонил, чтобы предупредить о своем появлении. Заказчик попросил его пополнить баланс телефона, обещая вернуть деньги при расчете за пиццу. Доставщик выполнил просьбу, закинув в терминал 3 400 рублей.
Сразу после пополнения баланса мошенник перестал отвечать на звонки. По адресу, указанному для доставки, никто не ждал.
— В настоящий момент проводятся мероприятия, направленные на установление виновного лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области начался весенний этап акции «Неделя без турникетов»
Пензенские школьники и студенты посетят ведущие промышленные предприятия
Россияне оплатили улыбкой более 37,5 млн раз только за I квартал 2025 года
За весь 2024 год прошло 26 млн оплат
Сбер снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита
Новые условия распространяются на первичное и вторичное жилье, а также на сегмент ИЖСПять причин, почему люди боятся проходить процедуру банкротства
Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов

«Локомотив-Пенза» завоевал «бронзу» II тура чемпионата России по регби-7
«Бронзовый» финал получился тяжёлым