В Пензе для выяснения причин появления дыма привлекли беспилотники
Сложившуюся ситуацию прокомментировали представители разных ведомств областного центра.
— Пока очагов возгорания в Пензе и ближайших районах не обнаружено. Для мониторинга привлечена беспилотная авиация. Продолжаем выяснять причину возможного задымления, — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС Пензенской области.
В Роспотребнадзоре региона ответили следующее:
— В случае каких-либо возгораний, МЧС присылает нам сообщения, и мы берем пробы воздуха. Пока никаких сообщений от МЧС мы не получали, — добавили в пресс-службе Роспотребнадзора Пензенской области.
В администрации Пензы сообщили, что они в курсе происходящего, но пока никаких данных о вероятных очагах пожара они не получали.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко