В Пензе 50-летняя женщина ударила ножом в голову своего 34-летнего мужчину
Пензячке грозит до двух лет лишения свободы
В полицию поступило сообщение от медиков о том, что к ним попал 34-летнй мужчина с ножевым ранением головы.Криминальный инцидент произошел в квартире дома по улице Богданова. Стражи порядка выяснили, что ударила мужчину его 50-летняя сожительница. Женщина рассказала, что мужчина злоупотреблял спиртным и неоднократно лечился от зависимости. В тот вечер она стояла на кухне. Мужчина подошел к ней и стал провоцировать на конфликт, обвинял в том, что она живет за его счет. После этого схватил ее за волосы. Боясь, что он может ударить, ударила первой — ножом в левый висок. Испугавшись произошедшего, она сама вызвала «скорую».
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева