В Пензе 3-летний мальчик ночью ушел из дома
Как сообщает пресс-служба УФСВНГ РФ по Пензенской области, на расспросы взрослого ребенок смог назвать лишь свое имя. Чтобы малыш не замерз мужчина забрал его к себе в квартиру и позвонил в полицию.
Прибывшие на место росгвардейцы при осмотре подъезда в тамбуре шестого этажа увидели обеспокоенную женщину, искавшую 3-летнего сына. По словам матери, уложив малыша спать, она уснула вместе с ним. Проснувшись в начале третьего, сына в кроватке не обнаружила.
— Открыл незапертую дверь и самостоятельно покинул квартиру, пока я спала, — пояснила женщина.
Стражи правопорядка передали матери ребенка и поблагодарили его спасителя.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября