В Пензе 23-летний таксист сдал телефон клиента в комиссионку
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, сотрудники уголовного розыска установили причастность к краже 23-летнего таксиста. Как выяснилось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.
Молодой человек признался в своем проступке, сообщив, что сдал телефон клиента в комиссионный магазин.
По факту кражи проводится проверка. Санкция статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.
— Не принимая мер к возврату найденной вещи, вы нарушаете закон и можете быть привлечены к уголовной ответственности, — подчеркивают пензенские полицейские.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

