В Нижнеломовском районе сельчанин влез к соседу и обокрал его
Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи. По подозрению в совершении преступления был задержан 58-летний сельчанин. Задержанный признался и рассказал — знал о том, что хозяина в то время нет дома.
Злоумышленник влез в дом и похитил металлоискатель, электрообогреватель и телескопическую удочку. Все это он планировал использовать для личных нужд.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»