В Никольске 18-летняя девушка обокрала 21-летнего друга
Молодой человек долго не мог поверить в случившееся
В Никольске 21-летний молодой человек находился у себя в гараже с друзьями. Когда через пару часов компания разошлась, хозяин гаража обнаружил пропажу барсетки с заднего сидения его авто. В сумке находилось 20 тыс. рублей.Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, парень не мог поверить, что кражу совершил кто-то из его компании. В полицию он обратился не сразу, пытаясь самостоятельно докопаться до истины. Не вышло. Никто из его друзей так и не сознался, и он обратился в полицию.
Оперативники установили, что кражу совершила 18-летняя девушка. Она призналась в содеянном и вернула 13 тыс. рублей. Остальное успела потратить.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
Ранее мы рассказывали, что в Мокшане виновник смертельного ДТП заявил, что за рулем был не он.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева