В Наровчате водителя осудили за пьяный «хет-трик»
В судебном заседании было установлено, что водитель, имея две непогашенные и не снятые судимости за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в феврале 2022 года вновь сел за руль пьяным. Он следовал по дороге Нижний Ломов — Наровчат и въехал в сугроб, не справившись с управлением.
— От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался, в связи с чем был признан лицом, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения, — сообщили в пресс-службе Наровчатского районного суда.
Ранее мужчина уже отбывал наказание в колонии-поселении. Дополнительно сельчанин лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на три с половиной года.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Заключенного под стражу пензенца удалось вернуть из недружественной страны
Его обвиняли в связях с российскими организациями и гражданами, попавшими под санкции
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 декабря 2025: «КняZz», «Золушка» и «Новоселье»
Публикуем самую интересную афишу
Физические серверы как основа цифрового суверенитета и развития Пензы
Для пензенских компаний физический сервер — это инструмент минимизации правовых и репутационных рисков
Олег Мельниченко раскритиковал работу министра образования региона
Глава области отметил, что требует соблюдать сроки и качество работы
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Вадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде

