В Н. Ломове ссора супругов из-за ревности закончилась смертью одного из них
В роковую ночь женщина поругалась со своим 34-летним супругом. Причиной стала ревность. Мужчина, выясняя отношения, несколько раз ударил жену по лицу. От ударов она упала и ударилась головой о спинку кровати, получив черепно-мозговую травму. От нее она и скончалась на месте ссоры.
Супруг пытался оказать ей первую помощь и привести в чувство, но все оказалось тщетно. О смерти супруги он сообщил в полицию.
— В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы. Назначен ряд судебных экспертиз, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

