В Мокшане постояльца мотеля избили в его номере
В ходе застолья мужчины повздорили, и гость ударил 52-летнего постояльца бутылкой по голове и нанес несколько ударов по лицу. В ответ он получил пинок ногой.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, мокшанец был задержан, дал признательные показания и раскаялся в содеянном. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Злоумышленнику грозит до двух лет в местах не столь отдаленных.
Ранее мы рассказывали, что облсуд оставил актрису Рамилю Искандер под стражей.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФОВадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО
Заседание Ассоциации молодежных парламентов ПФО: фокус на кадровой политике

