В Лунино не проснулась получившая ножом в живот женщина
Семейная драма разыгралась утром 13 декабря 2018 года в доме по ул. Колхозной. Во время застолья женщина оскорбила своего сожителя. В ответ тот девять раз ударил ее вилкой в бедро и единожды — ножом в живот.
— На этом конфликт был исчерпан. Женщина, промыв рану, легла спать, — рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая. — За медицинской помощью она не обращалась.
На следующий день распитие алкогольных напитков продолжилось в компании односельчанина.
Утром 15 декабря хозяин дома обнаружил, что его возлюбленная не дышит. Последующая судмедэкспертиза показала, что несчастная скончалась от колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов и развившегося перитонита.
Злоумышленник признал свою вину и был заключен под стражу.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В больнице Спасска появилось новое оборудование для измерения внутриглазного давления
Теперь пациентам не требуется анестезия
Студотряды Пензенской области стали лучшими на международных трудовых проектах
Впереди у ребят подготовка к летнему трудовому семестру
В Пензе прошел отборочный этап «Что? Где? Когда?» для студентов
Окружная олимпиада пройдет в СаранскеТатьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Пензенцам рассказали, можно ли забирать школьников домой во время сирены
Пензенская школьница стала победителем премии Русского географического общества
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Платежи подешевели во всех тарифах ― комиссия стала меньше в среднем на 0,6 процентных пунктов
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
Первый этап отбора завершён — заявки подали студенты из 433 университетов страны, от Москвы до региональных вузов Якутска, Владивостока и ИркутскаНа что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Режим работы Сбера в Пензе 7-9 марта
Свыше 300 компаний Поволжья в 2025 году подключились к сервису Сбера по оформлению налогового вычета
Путин поздравил чемпионок Багиян и Ворончихину с победой на Паралимпиаде
Золото Паралимпиады — в копилке России!

