В Кузнецке задержали крупную партию алкоконтрафакта
— Заметив на дороге подходящее под описание транспортное средство, правоохранители остановили его и попросили водителя показать перевозимый груз, на что шофер согласился не сразу, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
В кузове оказалось 65 коробок с пятилитровыми канистрами — внутри прозрачная жидкость с резким запахом спирта. Необходимых документов на груз не было. Водителя задержали и передали сотрудникам полиции.
Канистры с жидкостью направили в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 8 и 9 ноября 2025: Акмаль и тролли
Публикуем самую интересную афишуВ Иссе капремонт терапевтического корпуса выполнен на 95 процентов
Подходят к концу отделочные работы
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавра
Трёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Спикерами станут ведущие эксперты мирового AI-сообществаТеперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
Вадим Супиков: проект закона о бюджете Пензенской области внесен в Заксобрание

