В Кузнецке утром в пожаре погибли муж и жена
— На ул. Орджоникидзе в 4 утра загорелся деревянный дом. Для ликвидации последсвий пожара привлекалось 16 человек и 4 единицы техники, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.
В огне погибли 80-летний мужчина и 73-летняя женщина — супружеская пара.
— После ликвидации пожара в жилой комнате обнаружено тело женщины, около выхода из жилой части дома — тело ее супруга. Их 57-летний сын находился в ту ночь у знакомых, вернулся, когда дом уже горел, — рассказали в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.

Уточняется, что в подразделение МЧС о пожаре сообщили соседи.
При первоначальном осмотре на телах погибших, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
По предварительной информации очаг возгорания находится в жилой комнате дома, в месте расположения печи.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

