В Колышлее женщина спаслась от душившего ее мужа
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, глава семьи – алкоголик. Когда ее супруга в очередной раз попыталась направить его на путь истинны, мужчина начал душить жену и высказывать угрозы отправить ее на тот свет.
Женщине удалось вырваться и сообщить о случившемся в полицию. Мужчина во всем сознался, мол, на преступление его толкнул все тот же алкоголь.
Против сельчанина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет в колонии.
Ранее мы рассказывали, что житель села Вазерки уронил в магазине витрину и метал терминал оплаты.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

