В Каменском районе задержали продавца ворованного молока
В полицию обратился сотрудник предприятия по производству молочной продукции. Он сообщил, что со склада долгое время пропадает различный товар. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что к кражам причастен 39-летний работник предприятия. Мужчину задержали с поличным при попытке вывезти похищенный товар на своей машине со склада.
— Мужчина не стал отрицать вину и в содеянном сознался. По его словам, он незаметно для коллег брал из ящиков пакеты и складывал в багажник, — рассказали 25 июня 2025 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
У него успел сформироваться круг из постоянных покупателей, состоящий из родственников, соседей и знакомых. Общий ущерб от действий злоумышленника составил 19 тысяч рублей.
Похитителю молока грозит до двух лет лишения свободы.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Главполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Эксперты подвели итоги встречи Владимира Путина и Олега МельниченкоВадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК
Вадим Супиков принял участие в XIV заседании Ассоциации молодежных парламентов ПФО

