В Городищенском районе ВАЗ 21124 столкнулся с тягачом
На данном участке дороги произошло столкновение автомобиля ВАЗ 21124 под управлением 21-летнего парня и тягача Volvo FM 4х2, которым управлял 53-летний мужчина.
В результате инцидента был госпитализирован 51-летний пассажир легковушки. Водителю и другому пассажиру — 34-летней женщине медицинскую помощь оказали на месте и отпустили домой.
— По данному факту проводится проверка, — рассказали в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего