В Городищенском районе осужден мужчина, воткнувший нож в шею приятеля
Преступление было совершено ночью 31 января 2021 года в доме приятеля преступника и жертвы. Убийца вооружился ножом и ударил оппонента в шею. Потом рукой ударил по рукояти ножа. 46-летняя жертва скончалась от потери крови.
В суде преступник признал вину и раскаялся. Он пояснил, что погибший первым набросился на него, ударив несколько раз кулаком.
Суд учел посредственные характеристики злоумышленника с места жительства, его злоупотребление психоактивными веществами, алкогольную зависимость.
Приговор, как 22 июня 2021 года сообщили в пресс-службе суда, вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко