В ГИБДД рассказали о смертельном ДТП под Пензой
Как сообщает группа пропаганды ведомства, в 21.20, на 415 км автодороги Нижний Новгород – Саратов 32-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил мужчину 1981 года рождения. От полученных травм несчастный скончался на месте.
Пострадал и водитель «Гранты». Он был госпитализирован с различными травмами.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Отметим, что по официальным данным, это было единственное ДТП, в результате которого погибли и пострадали люди. Всего за сутки сотрудники пензенской Госавтоинспекции выявили 6220 нарушений ПДД. Семь водителей были задержаны в состоянии опьянения.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе специалисты лесного хозяйства проходят обучение на операторов БПЛА
В регионе дан старт пожароопасному сезону в лесахВ Пензе наркозакладчик попался полиции после первого задания
Мужчина забрал 35 свертков синтетики из тайника и должен был распространить
Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение СберБанк Онлайн
Новый функционал стал ещё одним шагом в развитии персонализированных сервисов
Олег Мельниченко рассказал о работе на форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum»
Пензенскую область представляют организации из разных сфер бизнесаОльга Чистякова: Участники СВО в любой сфере гражданской жизни – это «незамыленный» взгляд со стороны
Игорь Комаров провел рабочую встречу с генконсулом Республики Беларусь
Вадиму Супикову направлена благодарность от организации «Дети войны»
Олег Мельниченко рассказал о пензячке, спасшей троих детей