В Чемодановке сельчанин облил брата бензином и поджег
В дежурную часть ОМВД России по Бессоновскому району поступило сообщение о пожаре в Чемодановке. Горел жилой дом.
Причиной возгорания стали действия 39-летнего жителя дома, который жил совместно с родителями и братом.
Накануне между братьями во время распития спиртного произошел конфликт. Старший начал оскорблять младшего, после чего тот направился в гараж, слил бензин из бака мотоцикла, вернулся в комнату, облил им брата и поджег. Огонь распространился на весь дом.
— Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, — сообщили 9 декабря 2022 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
В пресс-службе СУ СКР по Пензенской области добавили, что сельчанин заключен под стражу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В селе Анненково Кузнецкого района модернизируют сквер участников СВО
Здесь появятся новые пешеходные дорожки
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции