В Бессоновке суд забрал автомобиль у пьяного водителя
В октябре 2024 года мужчина был оштрафован пензенским судом на 30 тысяч рублей и лишен прав на год и семь месяцев за пьяную езду. 2 ноября он попался пьяным в Бессоновке. От медосвидетельствования водитель отказался.
В суде мужчина признал вину. Он получил двести часов обязательных работ и лишился права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на два года.
Автомобиль Hyundai Elantra, принадлежащий подсудимому, конфискован в доход государства.
— Приговор не вступил в законную силу, — уточнили 4 февраля 2025 года в пресс-службе Бессоновского районного суда.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кузнечанин напал с ножом на парня, заступившегося за жену брата
Агрессору грозит до двух лет лишения свободы
В Пензе лучшие офтальмологи страны обсудили новинки современной медицины
Программа конференции охватила ключевые направления сферы
«Дома один»: время быть начеку
Новый тренажёр для распознавания популярных мошеннических схем уже доступен в детском приложении СберKids
Подъемный стол: пошаговое руководство по выбору для промышленного использования
Подъемный стол - не просто вспомогательное оборудование, а важный элемент технологического процессаСбер фиксирует растущий тренд вовлечения детей и подростков в мошенничество
Олег Мельниченко озвучил рекордные показатели уборочной кампании
В школе №1 Белинского открылся агрокласс «Пищевая промышленность»
Сбер приглашает старшеклассников принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по предпринимательству

