В Белинском и Каменском районах произошли смертельные ДТП с участием большегрузов
Легковым автомобилем управлял 28-летний водитель, фурой — 47-летний. В результате дорожно-транспортного происшествия 34-летняя пассажирка от травм скончалась на месте. Два пассажира этой легковушки — 41-летний мужчина и 2-летний ребенок, а также водитель получили травмы и их госпитализировали.
В тот же день, в 18.25 на 1 км автодороги Каменка — Междуречье — Крыловка не разъехались Lada Kalina и КамАЗ. За рулем легковушки находился 28-летний мужчина, большегрузом управлял 44-летний водитель.
От травм, как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, водитель автомобиля Lada Kalina скончался на месте.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

