В Башмаково сельчанка вонзила нож в своего мужчину
Удар «холодным оружием» пришелся пониже спины
Вступил в силу приговор Башмаковского районного суда в отношении местной жительницы, которая ранила ножом своего сожителя.В материалах дела говорится, что 27 июля 2021 года дама из неприязненных отношений ударила ножом в левую ягодицу своего мужчину. Ранение оказалось тяжким и опасным.
Дама рассказала в суде, что не намеревалась так поступать, а все вышло случайно. Сожитель толкнул ее, потом схватил за запястья, ударила же она непреднамеренно — так получилось.
Суд аргументы сельчанки не убедили. Имеющиеся доказательства опровергли ее слова.
Молодая женщина по приговору получила год лишения свободы в колонии общего режима. Было учтено ее раскаяние, и то, что она помогала в лечении потерпевшего.
Прокурор и адвокат, как 13 мая 2022 года сообщили в пресс-службе Башмаковского районного суда, обжаловали приговор, каждый со своей целью. Однако областной суд оставил его без изменения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Другие материалы рубрики

В Каменке появился новый арт-объект «Генерал живой воды»
Он посвящен одной из знаковых личностей Каменского района — генералу Владимиру Воейкову
Число активных корпоративных клиентов Сбера увеличилось с начала года на 84 тысячи
Всего же количество компаний, сотрудничающих с банком, выросло до 3,4 млн
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева