В Башмаково сельчанка вонзила нож в своего мужчину
В материалах дела говорится, что 27 июля 2021 года дама из неприязненных отношений ударила ножом в левую ягодицу своего мужчину. Ранение оказалось тяжким и опасным.
Дама рассказала в суде, что не намеревалась так поступать, а все вышло случайно. Сожитель толкнул ее, потом схватил за запястья, ударила же она непреднамеренно — так получилось.
Суд аргументы сельчанки не убедили. Имеющиеся доказательства опровергли ее слова.
Молодая женщина по приговору получила год лишения свободы в колонии общего режима. Было учтено ее раскаяние, и то, что она помогала в лечении потерпевшего.
Прокурор и адвокат, как 13 мая 2022 года сообщили в пресс-службе Башмаковского районного суда, обжаловали приговор, каждый со своей целью. Однако областной суд оставил его без изменения.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

