Угнанное у пензенца авто нашли в Нижнем Ломове
По данному факту возбуждено уголовное дело
В полицию Пензы обратился с заявлением 38-летний мужчина. Он рассказал, его «семерку», припаркованную у дома на ул. Герцена, ночью угнали.
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Пензенской области и МО МВД России «Нижнеломовский» установили, что к пропаже авто причастны 20-летний житель Наровчатского района и 32-летний житель Нижнеломовского района. Ранее у них уже были проблемы с законом. Мужчины привлекались к уголовной ответственности.
Кузов «ВАЗа» нашли на территории домовладения старшего из злоумышленников.
— Подозреваемые были опрошены и признались в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Бессоновском районе полиция задержала дачных воров
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

