Кузнечанин убил своего знакомого деревянной киянкой
Криминальный инцидент произошел в ночь на 2 апреля 2025 года. Полицейским женщина рассказала, что своим сожителем они пригласили в гости двоих друзей. Во время застолья гости повздорили из-за слов одного мужчины в адрес другого.

42-летний кузнечанин ударил оппонента по лицу, сбив с ног. После этого агрессор не остановился. Он продолжил бить жертву деревянной киянкой по голове.
— После нападения он перенес пострадавшего в гараж, где тот впоследствии скончался от полученных травм, — рассказали 23 апреля 2025 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Хозяева дома, боясь за свою жизнь, боялись выйти из жилища. Женщина смогла сообщить через смс своему брату о случившееся.
Сотрудники полиции обнаружили тело убитого в гараже. Подозреваемый был задержан на месте преступления. В качестве вещественных доказательств была изъята деревянная киянка со следами крови и другие предметы.

По информации СУ СКР по Пензенской области, ранее обвиняемый был судим за убийство, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угрозу убийством и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.
Возбуждено уголовное дело, и обвиняемый находится под стражей.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

