У пензенской сельчанки молодой случайный гость «увел» бензопилу
На преступление после застолья пошла и пенсионерка-рецидивистка
В полицию Нижнеломовского района обратилась 47-летняя жительница с. Кривошеевка. По словам женщины, после распития алкогольных напитков с «наглядно знакомыми», она обнаружила пропажу бензопилы.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 29-летнего жителя Наровчатского района, привлекавшегося к уголовной ответственности, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время молодой человек дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Аналогичный случай произошел в городе Белинском. Здесь после распития горячительных напитков с 59-летней соседкой, 38-летняя женщина не досчиталась мобильного телефона.
Бабушка тоже призналась в содеянном стражам порядка, как выяснилось ранее она уже имела проблемы с законом.
По данному факту также проводится проверка.
Читайте также:
Пензячка отправила телефонным мошенникам 10 переводов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

