У пензенца обнаружили более 230 грамм марихуаны
— Согласно заключения эксперта, изъятое вещество оказалось марихуаной весом более 230 грамм и частями наркосодержащего растения конопля весом более 40 грамм, — уточнили в УВД региона.
По словам подозреваемого, наркотик предназначался для личного употребления. Запрещенный товар мужчина приобрел в августе 2021 года.
В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Полиция Пензенской области просит жителей региона сообщать информацию о распространении наркотиков и содержании наркопритонов по телефонам 8-(8412)-56-31-11 и 59-10-10.
Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

