Суд рассмотрит дело пензенца, ударившего росгвардейца по лицу
7 декабря 2018 года сотрудники патрульно-постовой службы и росгвардейцы приехали на вызов женщины — она сообщала, что супруг угрожает ей применением насилия. Увидев сотрудников правоохранительных органов, пьяный мужчина спустил с привязи собаку и зашел в дом. Калитку полицейским и росгвардейцам открыла женщина. В этот момент дебошир выбежал и попытался скрыться. Злоумышленника догнал сотрудник Росгвардии и мужчина, сопротивляясь, ударил его рукой по лицу и по плечу.
— Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

