Столярова после выпадения детей из окон обратилась к родителям
В Пензе на улице Ульяновской из окна пятого этажа многоэтажки выпал малыш, которому исполнился год. В Кузнецке также из окна пятого этажа выпала 5-летняя девочка. Дети получили травмы и сейчас лечатся в больнице.
— В квартирах с детьми находились взрослые, которые за ними не доглядели, — уточнила детский омбудсмен.
— Не оставляйте малолетних детей без присмотра в комнатах с открытыми окнами! — обратилась ко взрослым жителям региона Елена Столярова.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Олег Мельниченко вручил награды 47 жителям Пензенской области
Трое получили награды президента России
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
Публикуем самую интересную афишу
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Олег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля