Стали известны подробности ДТП с маршруткой №77 на Красной
В 13.50 маршрутка «ГАЗель» столкнулась с легковым автомобилем «Мазда-3». За рулем маршрутки сидел 52-летний водитель, а легковушкой управляла 36-летняя женщина.
По предварительным данным, в результате происшествия три пассажира маршрутки — молодые люди 2000 и 2002 года рождения, женщина 1937 года рождения получили травмы. Также в ДТП пострадала женщина-водитель. Всех пострадавших госпитализировали.
— На месте работают сотрудники полиции, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

