Стали известны подробности ДТП с маршруткой №77 на Красной
В 13.50 маршрутка «ГАЗель» столкнулась с легковым автомобилем «Мазда-3». За рулем маршрутки сидел 52-летний водитель, а легковушкой управляла 36-летняя женщина.
По предварительным данным, в результате происшествия три пассажира маршрутки — молодые люди 2000 и 2002 года рождения, женщина 1937 года рождения получили травмы. Также в ДТП пострадала женщина-водитель. Всех пострадавших госпитализировали.
— На месте работают сотрудники полиции, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Прихожане: Над Тихвинским храмом в исчезнувшем пензенском селе перестали летать вороны
Когда-то эта церковь была украшением большого Матвеевки, которого ныне на картах уже нет. А он остался!
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджета
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программаБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления